Under 17 Eccellenza

4 Marzo 2024

Squadra Under 17 Eccellenza

marzo

01mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

04mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

05mar20:3022:30U.C.C. SRL vs INTERNATIONAL IMOLACampionato Under 17 Eccellenza - Prima giornata Andata

06mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

07mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

08mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

10mar18:0020:00CESTISTICA ARGENTA vs U.C.C. SRLCampionato Under 17 Eccellenza - Terza giornata Andata

11mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

13mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

14mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

15mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

15mar20:0022:00FULGOR FIDENZA vs U.C.C. SRLCampionato Under 17 Eccellenza - Quarta giornata Andata

18mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

20mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

21mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

22mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

25mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

27mar18:0020:00PROGRESSO HAPPY BASKET vs U.C.C. SRLCampionato Under 17 Eccellenza - Quinta giornata Andata

27mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

28mar15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

29mar19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

aprile

01apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

03apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

04apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

05apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

07apr17:0019:00INTERNATIONAL IMOLA vs U.C.C. SRLCampionato Under 17 Eccellenza - Prima giornata Ritorno

08apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

10apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

11apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

12apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

12apr19:3021:30U.C.C. SRL vs SEZ. BKT. POL COMPAGNIA RAVENNACampionato Under 17 Eccellenza - Seconda giornata Ritorno

15apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

17apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

18apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

19apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

20apr16:3018:30U.C.C. SRL vs CESTISTICA ARGENTACampionato Under 17 Eccellenza - Terza giornata Ritorno

22apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

24apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

25apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

26apr19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

26apr19:3021:30U.C.C. SRL vs FULGOR FIDENZACampionato Under 17 Eccellenza - Quarta giornata Ritorno

29apr15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

maggio

01mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

02mag15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

03mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

03mag19:3021:30U.C.C. SRL vs PROGRESSO HAPPY BASKETCampionato Under 17 Eccellenza - Quinta giornata Ritorno

06mag15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

08mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

09mag15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

10mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

13mag15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

15mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

16mag15:0017:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

17mag19:0021:00Allenamenti Under 17 EccellenzaAllenamento

Torna in cima